ঢাকা,৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

কোম্পানীগঞ্জ সমিতির শিক্ষা কল্যাণ ট্রাস্টের দাতা সদস্য হলেন জয়নাল আবেদীন

Polish_20230811_153552514.jpg

সিলেটস্হ কোম্পানীগঞ্জ সমিতির শিক্ষা কল্যাণ তহবিল ট্রাস্টের দাতা সদস্য হিসেবে জৈন্তাপুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও আলোকিত মানুষ মোহাম্মদ জয়নাল আবেদিন।
গতকাল ১০আগস্ট ২০২৩ইং বৃহস্পতিবার বিকালে এক লক্ষ টাকার অনুদান প্রদান করেন এবং  সিলেটস্থ কোম্পানীগঞ্জ সমিতির নেতৃবৃন্দ ।
উক্ত সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেটস্থ কোম্পানীগঞ্জ সমিতির সভাপতি রফিকুল হক,সহ সভাপতি হুমায়ুন কবির মোছব্বির, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট কামাল হোসাইন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মাস্টার আবুল খায়ের, দপ্তর সম্পাদক এডভোকেট মকুদ্দছ আলী, প্রচার সম্পাদক এডভোকেট মোঃ আব্দুল্লাহ আল হেলাল ,সদস্য মাওলানা এখসান উদ্দিন সহ প্রমুখ ।
উক্ত সময় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন বলেন যে কোন সময় যে কোন বিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ বাসীর প্রিয় সংগঠন সিলেটস্থ কোম্পানীগঞ্জ সমিতির পাশে থাকব এবং সমিতির সভাপতি রফিকুল হক সমিতির পক্ষ থেকে জয়নাল আবেদীন কে ধন্যবাদ জানান ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

scroll to top