• Videos

  সিলেট দিগন্ত ডটকম”সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা”পুরস্কার বিতরণী ও কৃতি সংবর্ধনা

    প্রতিনিধি ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ , ২:১৮:৪০ প্রিন্ট সংস্করণ

  শেখ আহমদ/হেলালুল ইসলাম  :: অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিলেট দিগন্ত ডটকম এর উদ্যোগে ও সিলেট ট্যুরিস্ট গাইড এসোসিয়েশনের সহযোগিতায় সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ ও শিক্ষা ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় কৃতি সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ১৮ সেপ্টেম্বর শনিবার বেলা ১১টা সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজার ইউনিয়নের বিবিদইলস্থ আবু দৌলত- শাহ জাকারিয়া মডেল মাদরাসার হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

  সিলেট দিগন্ত ডটকমের উপদেষ্টা ও ৬নং লালাবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পীর ফয়জুল হক ইকবাল এর সভাপতিত্বে ও সিলেট দিগন্ত ডটকমের সম্পাদক ও প্রকাশক এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলালের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কাউন্সিলর ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের  সাবেক প‍্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েছ লোদী।

   

  সংবর্ধিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সালেহা নূর একাডেমীর প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট সালিশ ব্যক্তিত্ব ফলাকুজ্জামান চৌধুরী জগলু, লালাবাজার ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট সমাজসেবী এডভোকেট মুহিত হোসেন;বিবিদইল ভিলেজ কো অপারিটি সোসাইটির সদস্য ও বিবিদইল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মাহবুবুল আলম চৌধুরী,বিবিদইল ভিলেজ কো অপারেটিব সোসাইটির সদস্য কামরুজ্জামান খান ফয়সাল ও জাহাঙ্গীর আলম।

  সিলেট দিগন্ত ডটকমের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সাহেদ আহমদ এর স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে সুচিত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ লোকমান আহমদ, বিবিদইল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাইফুল রানা, ভিলেজ কো অপারিটি সোসাইটির সদস্য ও বিবিদইল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মাহবুবুল আলম চৌধুরী, আবু দৌলত শাহ জাকারিয়া মডেল মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুর রহমান সিদ্দিকী, বিবিদইল একাডেমীর প্রতিষ্ঠাতা আশরাফ সিদ্দিকী, দি নিউ নেশনের সিলেট ব্যুরো প্রধান এস.এ শফি, সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের সভাপতি কামরুল ইসলাম, জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট‍্যাষ্টের পরিচালক শাহীন আহমদ, সিলেট ট্যুরিস্ট গাইড এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম রুপন, সিলেট দিগন্ত ডটকমের দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি ও সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের সদস্য সচিব তরুণ সংগঠক মকসুদুর রহমান চৌধুরী, সিলেট ট‍্যুরিস্ট গাইড এসোসিয়েশনের প্রচার সম্পাদক রাহাত খান প্রমুখ।


  শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন মাদরাসার হিফজ শাখার ছাত্র আব্দুর রহমান জামি।
  সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতায় ৫ জন বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথিসহ অতিথিবৃন্দ।

  আরও খবর

  Sponsered content