ঢাকা,২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কামান্ডের কমিটি গঠন আনোয়ার সভাপতি, ফারুক সাধারণ সম্পাদক

received_2903031446578273.jpeg

আব্দুল্লাহ আল হেলাল : মুক্তিযোদ্ধা সংসদের অঙ্গ সংগঠন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট জেলা আওতাধিন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কামান্ডের ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।
গত ২ ডিসেম্বর বুধবার মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট জেলা সভাপতি মোহাম্মদ সালাউদ্দিন পারভেজ ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জবরুল হোসেন স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা কমিটি অনুমোদন লাভ করেছে। কমিটির দায়িত্বশীলগণ হচ্ছেন-
সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম, নেছার আহমদ দুলাল, ডাঃ আশিকুর রহমান, মোঃ বাবুল মিয়া ও আনোয়ার হোসেন রিপন, সাধারণ সম্পাদক হাজী ফারুক আহমদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল আলিম ও মোঃ আতিকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কবির হোসেন, মোঃ ফারুক আহমদ ও মোস্তফা আহমদ খাচা, অর্থ সম্পাদক সালাউদ্দিন মোহাম্মদ রাসেল, দপ্তর সম্পাদক মোঃ দিলোয়ার হোসেন জীবন, সহ দপ্তর সম্পাদক কাজল মিয়া, প্রচার, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ খোর্শেদ আলম, প্রকল্প, সমবায় ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আলী হোসেন, ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক ওমর ফারুক, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জামাল উদ্দিন, আইন, হিসাব ও নিরীক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন, শিক্ষা, পাঠাগার ও মিলনায়তন বিষয়ক সম্পাদক রাজ কুমার দাস, মুক্তিযোদ্ধের স্মৃতি সংরক্ষণ ও যুদ্ধাহত শহীদ পরিবার বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নাজমুল হক, সদস্য- মোঃ সুলতান মিয়া, মোঃ ইসলাম উদ্দিন, মোঃ কালা মিয়া, মোঃ জাফর ইমাম, মোঃ আব্দুস ছত্তার, লিটন আহমদ, তাহের মিয়া, আব্দুল বসির ও মোঃ সুহেল আহমদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

scroll to top