এম.এ.সামাদঃ ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ’র আদর্শকে লালন করে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে–ছাত্রনেতা মুহাম্মদ কবির আহমদ
এম.এ.সামাদঃ বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সিলেট পশ্চিম জেলা শাখার সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক ছাত্রনেতা মুহাম্মদ কবির আহমদ বলেন- শামসুল উলামা আল্লামা ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ সারাটাজীবন সঠিক পথে দিশারী হয়ে কাজ করেগেচেন,তিনি ছিলেন হুব্বে রাসূল, আমরা তার রুহানি আওলাদ,আমাদের জীবনের প্রতিটি ধাপে তাকে অনুসরণ করা প্রয়োজন,তাই আমাদের উচিত রাসূল সা: এর দেখানো পথে এবং ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ’র আদর্শকে লালন করে আমাদের জীবন কে পরিচালিত করে আগামীর দিকে এগিয়ে যাওয়া।
উপমহাদেশের প্রখ্যাত বুযুর্গ, মুজাদ্দিদে যামান, শামসুল উলামা হযরত আল্লামা ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ (র.)-এর প্রতিষ্টিত ছাত্র কাফেলা বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সিলেট পশ্চিম জেলা শাখার আওতাধীন দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার উদ্দোগে ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ’র ঈসালে সাওয়াব উপলক্ষে আলোচনা সভা,মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে এবং ২০২১ সনের ক্যালেন্ডার এর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
গত ০১ জানুয়ারী ২০২১ ইং শুক্রবার,থানা শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার সভাপতি মো:ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মো:নজরুল ইসলামের পরিচালনায় ও কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্টানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক তালামীযনেতা জননেতা মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট পশ্চিম জেলা শাখার শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ছাত্রনেদা খালেদ আহমদ, জেলা শাখার অন্যতম সদস্য ছাত্রনেতা আব্দুর রাজ্জাক সাজু,মোগলা বাজার থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো: ইমরান আহমদ সুফি,দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার সহ-সভাপতি মুহাম্মদ নিজাম উদ্দিন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদ মো:আব্দুল্লাহ আল মামুন,প্রচার সম্পাদক সাইফুর রহমান, সহ-অফিস সম্পাদক শাহ ফরহাদ আহমদ,তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মছব্বির রইয়ব সহ থানা ও ইউনিয়ন শাখার বিভিন্ন স্থরের নেতৃবৃন্দ।
পরিশেষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে অনুষ্টানের সমাপ্তি করা হয়।