জেরুজালেমের পবিত্র আল আকসা মসজিদে নামাজরত নিরীহ ফিলিস্তিনী মুসলমানদের উপর ইহুদিবাদী ফ্যাসিস্ট রাষ্ট্র ইসরাইল কর্তৃক হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সিলাম ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিলও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।
১৫ মে শনিবার বাদ মাগরিব দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সিলাম, জালালপুর ও মোগলাবাজার ইউনিয়নের সংযোগস্থল বৈরাগী বাজারে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিলাম ইউনিয়ন সভাপতি ক্বারী নেসার আহমদ আনসারীর সভাপতিত্বে ও দক্ষিন সুরমা উপজেলা শাখার প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল গণীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট-৩ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশিত আলহাজ্ব মাওলানা দিলওয়ার হোসাইন।
সমাবেশে অতিথি হিসেবে বক্তব্য ও উপস্থিত ছিলেন- জেলা শাখার দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক মাও.সালেহ আহমদ, ৭০৭ এর অন্তর্ভুক্ত বৈরাগী বাজার সিএনজি স্ট্যান্ডের সভাপতি দুলাল আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা সভাপতি ছড়াকার মতিউল ইসলাম মতিন, সহ- সভাপতি হাজ্বী হেলাল আহমদ, প্রিন্সিপাল মাওলানা শামসুল ইসলাম শরীফ, জয়েন্ট সেক্রটারি মাওলানা আবু সুলাইমান সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা গাজী হারুনুর রশীদ, অর্থ সম্পাদক জাহিদ আহমদ, নির্বাহী সদস্য মুহা.ইসলামুল হক, খালেদ আহমদ, আব্দুল হামিদ বখত সহ সিলাম, মোগলাবাজার, লালাবাজার ইউনিয়নের ও ওয়ার্ড শাখার বিভিন্ন দায়িত্বশীলবৃন্দ ও সর্বস্তরের তাওহীদি জনতা।
বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ শেষে বিশ্বের বিভিন্ন জায়গায় নির্যাতিত মজলুম মুসলমানদের জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।।
ইহুদি ফ্যাসিস্ট রাষ্ট্র ইসরাইলের নামাজরত মুসলিমদের উপর হামলা ন্যাক্কারজনক: মাওলানা দিলওয়ার
