ঢাকা,২৪শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

অধ্যাপক খন্দকার মাহমুদুর রহমান আর নেই : আজ বাদ যোহর জানাযা

20210608_005129.jpg


নিজাম ইউ জায়গীরদার : সাবেক সরকারী কর্মকর্তা, সিলেট মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটির সাবেক রেজিস্টার ও ট্রেজারার, অধ্যাপক খন্দকার মাহমুদুর রহমান সিলেট নগরীর পশ্চিম কাজলশাহ’র ১৩৩ সোনার বাংলা আবাসিক এলাকা‘র নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়ে ছিল ৮৩।

সোমবার সন্ধ্যা ৬টা ১০ মিনিটের সময় তিনি ইন্তেকাল করেন। মাহমুদুর রহমান দীর্ঘদিন থেকে বার্ধক্যজনিত রোগে ভোগছিলেন।


মরহুমের জানাযার নামায আজ বাদ জোহর নগরীর কাজলশাহ নূরানী জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, তিন মেয়ে’সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আজ মঙ্গলবার বাদ যোহর ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন মরহুমের ভাগনা সৈয়দ রেজাউল করিম আলো ।


অধ্যাপক খন্দকার মাহমুদুর রহমানের লেখা বেশ কয়েকটি বই প্রকাশিত হয়। উল্লেখযোগ্য বইয়ের মধ্যে ছিল “ডেভেলপমেন্ট অব এগ্রিকালচারাল মার্কেটিং ইন বাংলাদেশ”, “ফর্মুলেশন অফ রুরাল ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট”, “রিডিং ইন রুরাল ডেভেলপমেন্ট”।


 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

scroll to top